Какой налог буду платить при отсутствии указаний об экологичности двигателя в ПТС и необходимость машины для ребенка-инвалида?

• г. Кемерово

Доброго времени суток! У меня в ПТС не указано к какой категории экологичность двигателя относится. Какой налог я буду платить? Машина нужна для передвижения моего ребенка-инвалида (ДЦП)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в налоговую за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.