Со стоика побежала вода по сварочному шву. затопило всех снизу и магазин. Что делать?

• г. Владивосток

Со стоика побежала вода по сварочному шву. затопило всех снизу и магазин. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Нужно проводить ремонт. Но с вас как с собственника могут взыскать причиненный ущерб в результате затопления. Всего доброго!

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства пишите им письменную претензию с требованием устранить недостатки и компенсировать ущерб, приложите документы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Обращайтесь в УК с претензией. Вины Вашей нет. Замена стояков - обязанность УК - смотрите Постановления Правительства 170, 491. Пусть акт составляют о протоплении и возмещают ущерб. Если подрядчик работал и к ним претензию.

Доброго времени суток! Если вы затопили соседей по вине эксплуатирующих служб, то в первую очередь нужно вызвать представителей эксплуатирующей организации для ликвидации причины утечки и составления акта.

Купил квартиру без ббатарей. Неделю назад приварили батареи компания ТГК_14.Сделали все плохо, батареи побежали. Затопили магазин. Как я считаю, что в этой ситуации нашей вины нет.