Права будущего опекуна

• г. Заволжье

Меня хотят лишить родительских прав. Может ли будущий опекун ребенка подать на меня на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Да. Имеет полное право.

Спросить
Пожаловаться

Родители лишены родительских прав, может ли опекун получающий пособие на ребенка подать на алименты, и кто может подать на алименты кроме опекуна?

Отца хотят лишить родительских прав, но обязуют платить алименты, может он потом потать на ребёнка алемнты?

Опекун хочет лишить отца родительских прав, отец проживает в 2000 км от опекуна, на опекуне трое несовершеннолетних. Иск обязательно подавать по месту жительства ответчика? На ответчика уже поданы алименты.

Хочу взять племянника под опеку, племянник, сын моего покойного родного брата, мать ребенка бросила, кто должен лишать ее родительских прав опека или я как опекун будущий? Без этого я не смогу взять его под опекунство.

Опекун хочет лишить отца родительских прав, отец проживает в 2000 км от опекуна, на опекуне трое несовершеннолетних. Иск обязательно подавать по месту жительства ответчика?

Хочу спросить ребёнку 17 лет бывший муж алименты не платит. Когда ребёнку исполнится 18 лет Он может подать алименты на ребёнка? Если отца ребёнок лишить родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оба родителя отбывают наказания. Бабушка оформила опеку. Может ли бабушка подать на алименты на родителей и могут ли родителей лишить родительских прав.

Суд хочет лишить меня родительских прав. Хоть и плачу алименты, но с матерью ребёнка не живу и не посещаю ребёнка, может ли суд лишить меня родительских прав?

У меня такой вопрос: можно лишить отца родительских прав, если будущий муж хочет усыновить ребенка? Ни внимания, ни воспитания со стороны отца не имеется, алименты не платит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение