Как рассчитать зарплату?

• г. Чита

Работаю сторожем на полной ставке - оклад 3300. Как рассчитать зарплату на руки.

Ответы на вопрос (4):

Отнимайте 13 % НДФЛ и пенсионный взнос, и будет вам заработная плата на руки, а вообще требуйте расчетный лист у работодателя, так же заработная плата не законна у нас минимальный размер оплаты труда более чем в 50% выше.

У нас расчет ночных - 35% от рекомендуемого оклада, по факту как правило, еще меньшего окладаю.

Доброго времени суток! Ваша заработная плата очень мала и она не может быть у вас меньше прожиточного минимума, работодатель нарушает ваши права.

Заработная плата не может быть менее минимальной заработной платы. Обратитесь в прокуратуру и инспекцию труда с заявлением о проведении проверки.