Я работаю машинистом крана, первая сетка вредности имеют ли право забрать снять с меня вредность и по какой причине.

• г. Красноярск

Я работаю машинистом крана, первая сетка вредности имеют ли право забрать снять с меня вредность и по какой причине. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, оснований снять вредность. Можете обратиться за защитой нарушенных прав в прокуратуру, инспекцию труда с заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, не имеют такого права, эта профессия изначально относится к вредной и опасной, жалуйтесь в прокуратуру, если это произошло. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Рината

Не могут у вас забрать первую сетку в редности в случае нарушения жалуйтесь в ГИТ, прокуратуру

Удачи Вам и вашим близким.

Спросить
Пожаловаться

Я отработала по 1 сетке вредности 2 года, сейчас хочу работать по 2 сетке. Зачтется ли моя вредность по 1 сетке во 2 сетку и как? Спасибо!

Я работник на предприятии на котором нет вредности. Но работаем мы с вредными веществами. Могу перечислить. Начальник Предприятия молчит по поводу вредности что делать? Вредность должна идти первая сетка а ее нет...

Я работаю машинистом крана на складе сульфата и в ТЭЦ (краны в котельном и турбинном цехе), но вредность у меня не идет законно ли это?

Работаю в ГОРГАЗе много лет, присутствует вредность. Хочется узнать, во сколько я могу выйти на пенсию, нигде не могу найти ответ и сетки вредности, но слышал, что даже с 50-ти лет можно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на заводе по переработке нефти. В производстве кокса. Крановщиком. Но у меня нет вредности ни какой. Хотя в цехе первая сетка вредности.

Работаю в горячем цеху по первой сетке, за вредность добавляли 4% по-вредности. Законно ли их отменили. И отпуск по вредности тоже отменили (35+вредодни было)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение