Я работаю машинистом крана, первая сетка вредности имеют ли право забрать снять с меня вредность и по какой причине.

• г. Красноярск

Я работаю машинистом крана, первая сетка вредности имеют ли право забрать снять с меня вредность и по какой причине. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, оснований снять вредность. Можете обратиться за защитой нарушенных прав в прокуратуру, инспекцию труда с заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.

--- Здравствуйте, не имеют такого права, эта профессия изначально относится к вредной и опасной, жалуйтесь в прокуратуру, если это произошло. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, уважаемая Рината

Не могут у вас забрать первую сетку в редности в случае нарушения жалуйтесь в ГИТ, прокуратуру

Удачи Вам и вашим близким.