Свидетельство о рождении в Азербайджане - новое название района и переименованная страна

• г. Южно-Сахалинск

Подавали на исправление свидетельство о рождении вАзербайджан. Пришло свидетельство, но с новым название района и переименованной страной. Что можно сделать в дальнейшем.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! В таком случае пока попробуйте использовать данное свидетельство, если возникнут проблемы просите снова поменять.

Добрый день! К сожалению вы ничего не сможете сделать в данной ситуации Вы не сможете получить свидетельство о рождении в том виде в котором оно было изначально оформлено Но здесь не стоит волноваться данное свидетельство является действительным.

Здравствуйте. Есть ли свидетельство выдано в установленном законом порядке, в нём отсутствует технические ошибки, то она должна приниматься любыми органами, Если возникнут проблемы необходимо получать распоряжение о переименовании района.

Добрый день, уважаемая Елена

Все правильно свидетельство выдано на основании изменений в названиях

Удачи Вам и вашим близким.