Какие изменения ожидаются с 1 сентября 2018 года для тех, у кого уже есть составленное завещание?

• г. Красноярск

А что будет с 1 сентября 2018 если уже завещание составлено? Или это касается только тех кто будет оформлять завещание после 1 сентября?

Ответы на вопрос (3):

Если завещание уже составлено, то оно и будет иметь ту силу, которая у него сейчас. Никто не отменит его. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте! На завещания, которые оформлены ранее, нововведение не распространяются. Наследственный фонд будет создаваться только по желанию наследодателя.

Добрый день, уважаемая Евгения

Ничего не изменится для Вас, не переживайте. Ваш наследник получит все что завещали

Удачи Вам и вашим близким.