Возможно ли повторное подача иска на алименты после отказа приставов в связи с устным соглашением?

• г. Самара

Можно ли подать в суд на алименты повторно, если ранее был написан отказ у приставов в связи (на тот момент) с устным соглашением сторон?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ повторно обратиться нельзя.

Вам надо просто снова обратиться в приставы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Так тут нет смысла в суд подавать, все равно отказаться от алиментов нельзя, если есть исполнительный лист, то его можно подать приставам повторно по алиментам, и приставы снова будут взыскивать.