Воспитатель сказал, что ему надо обойти дома, посмотреть комнату ребенка и чем играет.

• г. Владивосток

Здравствуйте. Воспитатель сказал, что ему надо обойти дома, посмотреть комнату ребенка и чем играет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства имеете право не пускать.

Они не органы опеки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Это вполне закономерно. Воспитатель образовательного учреждения обязан знать жилищные условия в своих подопечных имеет право прийти к вам домой.

С чего бы это? Он что представитель органов опеки? Если нет, не следует его пускать вам

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.