Как длительное пребывание в наркологии может влиять на совершеннолетнего пациента - виды лечения, права и ограничения

• г. Ханты-Мансийск

Совершенолетний оказался ночью не в себе. Вызвали родственники скорую. И его в наркотическом опьянении увезли в наркологию. Сколько его могут там продержать. ? Как там лечат (не выйдет ли овощем)? Могут ли там держать без его согласия? И почему туда к нему не пускают посетителей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Елена

Обращайтесь в прокуратуру, о нарушение требуйте доступа к родственнику.

Удачи Вам и вашим близким.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если будут лечить принудительно, то им нужно обратиться в суд, и если будет решение, могут осуществить меры принудительного лечения. Родственники могут обратиться к лечащему врачу и обсудить эти вопросы, по времени, там уже врачи будут решать как и что.

Спросить
Пожаловаться

Сколько держать и как лечить решают только врачи исходя из фактического состояния пациента. Не пускают, видимо, потому что неадекватен пациент.

Спросить
Пожаловаться

Совершенолетний (27 лет) оказался ночью не в себе. Вызвали родственники скорую. И его в наркотическом опьянении увезли в наркологию. Сколько его могут там продержать. ? Как там лечат (не выйдет ли овощем)? И почему туда к нему не пускают посетителей (его девушку)

Сосед в алкогольном опьянении кидался с ножом. Написали заявление. Его определили в наркологию. Вопрос. Сколько его там продержат?

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Вызвали скорую помощь домой а скорая сообщила в наркологию диагноз наркотическое опьянение и теперь не подписывают комиссию на устройство на работу нарколог сказал неучтеная наркомания а у меня дети жена как быть.

Обвиняют управлением автомобилем в наркотическом опьянении по статье 12.8 часть 1 об административных нарушениях кодекса РФ. Экспертиза показала наркотическое опьянение. Что могут дать?

У меня недавно забрали мужа в психиатрию. Он напился и мы поругались и он прорезал себе руку. Соседи вызвали милицию а милиционеры вызвали скорую помощь и увезли его в психиатрию. Как. Могу его от туда забрать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте Сожительница зарезаса своего сожителя после чего не вызвала скорую а вызвала родственника, РОДСТВЕННИК ТОЖЕ СРАЗУ НЕ ВЫЗВАЛ СКОРУЮ А побежал домой якобы за телефоном, после пришла его жена работник мед и вызвала скорую, Можно ли привлеч родственника за неоказание помощи?

Сколько самое большее могут продержать иностранного гражданина (гражданина Молдовы) в центре иностранного содержания граждан? Находится там уже 20 дней, а не депортируют его из-за войны, так как рейсы без пересадок закрыты, так вот сколько его там еще продержат? А если война еще лет пять не закончится. Заранее благодарю за ответ.

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение