Непредвиденная ситуация - Как избежать неприятностей после положительного результата на марихуану при прохождении медкомиссии для получения разрешения на оружие?

• г. Липецк

Здравствуйте! Получилась очень глупая ситуация. В общем я проходил мед комиссию для разрешения на оружие, и мне нужно было пройти нарколога. Я буквально за 6 дней до сдачи анализов, курил марихуану. В общем я сам себя сдал, в нарко диспансере, они мне сказали что у меня положительно на марихуаны, вызвали через 2 дня для повторной сдачи! В любом случае потвердиться! Как мне быть, как избежать такой неприятности? Они имеют право ставить меня на учёт без моего присутствия, отталкиваясь от того что я сдал сам и показало результат? Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВАШИ действия - не приходите ПОД любыит ЛЕГАЛЬНЫМи предлогами через ДВА дня (коиандировка, болезнь, отпуск) - придете и сдадите анализы через месяц

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО