Непредвиденная ситуация - Как избежать неприятностей после положительного результата на марихуану при прохождении медкомиссии для получения разрешения на оружие?

• г. Липецк

Здравствуйте! Получилась очень глупая ситуация. В общем я проходил мед комиссию для разрешения на оружие, и мне нужно было пройти нарколога. Я буквально за 6 дней до сдачи анализов, курил марихуану. В общем я сам себя сдал, в нарко диспансере, они мне сказали что у меня положительно на марихуаны, вызвали через 2 дня для повторной сдачи! В любом случае потвердиться! Как мне быть, как избежать такой неприятности? Они имеют право ставить меня на учёт без моего присутствия, отталкиваясь от того что я сдал сам и показало результат? Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВАШИ действия - не приходите ПОД любыит ЛЕГАЛЬНЫМи предлогами через ДВА дня (коиандировка, болезнь, отпуск) - придете и сдадите анализы через месяц

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спросить
Пожаловаться

На работе провели освидетельствование на наркотики. Показало наличие марихуанны. Затем отвезли на повторное освидетельствование в наркологический диспацер. Жду результата. До этого случая пару раз пробовал саму марихуанну. Такой вопрос? Поставят ли меня на наркологический учет при положительном результате? Первый раз так попался.

Сейчас проходил комисию для получения разрешение на владение оружия. Тест показал наличие марихуаны в организме, но я не употребляю наркотиков, психиатр забрал заключение себе, отказал повторно в его присутствии здать анализы, что мне делать?

Проходил комиссию ВВК, при сдаче анализов на наркотики тест показал положительный результат, при этом я никогда не употреблял наркотические средства. Потребовал повторной сдачи анализов, мне отказали. И сказали что поставили на учет.

Инспекторы привезли на освидетельствование к наркологу. Тест показал марихуану. Суд лишил права на управление транспортным средством на 18 месяцев+ штраф 30000. Срок вышел, я пошел проходить мед. комиссию. У нарколога выясняется, что я на учёте. Что можно сделать и в правом они были ставить на учет.

Интересует какие полномочия у полицейского, если он обнаружил, что двое людей в тихом переулке курят марихуану, обнаружил бутылку, через которую курили, а самой марихуаны нет, закончилась. Вот в данной ситуации обязательно ли этим двум людям идти на мед экспертизу, можно ли отказать сотруднику полиции? Ведь если нашли только бутылку, через которую курили, а марихуану не нашли, то это считается как административное правонарушение и штраф 1000 руб? И как себя вести в такой ситуации, чтобы получилось минимум проблем? Имеют ли право за это поставить на учёт в нарко диспансер? Заранее спасибо за ответы на мои вопросы!

Проходил анализ на наркотики для справки на оружие, показал положительный на морихуану, сказали прийти в понедельник, курил 2 месяца назад, что делать!

Проходил мёд комиссию на призыве, анализ у нарколога показал употребление марихуаны сейчас меня ставят на учёт в наркологию, возьмут ли меня в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При положительном результате на наркотики при оформлении патента показала марихуану, сказали прийти через две недели к наркологу, могут ли департировать из страны?

Прохожу медицинскую комиссию для получения водительского удостоверения, которое истекло года два назад, машину продал и не было необходимости вождения, направили меня на сдачу анализов мочи на наличие наркотиков, до этого был в закрытом клубе, знакомые курили марихуанну, сам не употребляю эти травы но надышался видимо, так как почувствовал на себе странный эффект, прошло время, дней 10, так как переживал, а теперь как дома сделал самостоятельно тест после здачи анализов и он оказался положительным, могут ли без моего согласия поставить меня на учет, я готов здать анализ крови, волос и все что потребуеться повторно, очень переживаю за это, спасибо за ответ заранее.

Завтра нужно пройти медкомисию а вчера курил марихуану по пьяной лавочки покажет ли анализ мочи на употребление марихуанны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение