Собственник квартиры-мать. Может-ли дочь приобрести долю в квартире на материнский капитал?

• г. Улан-Удэ

Собственник квартиры-мать. Может-ли дочь приобрести долю в квартире на материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Может, но только, если после этого мать полностью перестанет быть собственником, чтобы никакой ее доли в квартире не осталось. Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Не может приобрести долю в квартире матери. Или всю квартиру приобретаете, или ПФР не одобрит такую сделку. Всего доброго.