Вопрос о выселении несовершеннолетнего из комнаты - возможно ли это в данном случае?

• г. Астрахань

Имею в собственности 1\2 домовладения, выдел в натуре невозможен, т.к. необходим капремонт дома, а у меня нет средств. В 2000 г. по решению суда был определен порядок пользования и я вселена, но я там не проживала, т.к. уменя есть другое жилье. С 1995 г. в моей комнате проживает несовершеннолетний сын второго собственника. Могу ли я выселить несовершеннолетнего в комнату его родителей, если у них маленькая жилплощадь и еще один ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. У Вас есть решение суда, и обе стороны процесса должны ему подчиняться. На основании данного решения вы имеете право проживать в данной комнате, врезать в нее замки, и никого не пускать. Никто не имеет право нарушать требования судебного решения. С уважением,