Как назначить пенсию по взносам в партбилете для бывшего военнослужащего?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж бывший военнослужащий. При выходе на пенсию Пришли ответы из архивов, что данные не поступали или архив сгорел... короче пенсию назначили минимальную. Можно ли по взносам в партбилете назначить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут надо вам очно к юристу обращаться нужно смотреть все документы по делу тогда и решать какие принимать дальнейшие действия.