Я приобрела квартиру в другом городе и сейчас там нахожусь. Как можно выписаться из старой квартиры, не приезжая туда.

• г. Сыктывкар

Я приобрела квартиру в другом городе и сейчас там нахожусь. Как можно выписаться из старой квартиры, не приезжая туда.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства обратитесь по месту жительства и встаньте на регистрационный учет.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! При регистрации по новому месту жительства Вы автоматически будете сняты с регистрационного учета по прежнему месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Чтобы автоматически быть выписанным из старого дома, нужно оформить прописку на новом месте жительства. Для этого гражданину необходимо прийти в ОУФМС в городе, где он проживает в настоящее время, имея при себе паспорт гражданина РФ, свидетельство, подтверждающее право собственности на квартиру.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вы можете прописать по новому месту, в таком случае автоматически регистрация будет снята по старому месту, а так, если просто выписаться, то придется ехать по месту старой квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Галина Михайловна, добрый день!

При регистрации по новому месту жительства - Вас автоматически снимут с регистрационного учета по старому адресу.

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Можно ли находясь в другом городе выписаться из квартиры не приезжая в город где находиться эта квартира.

Такой вопрос. Переезжаю в другой город на пмж. хочу выписаться из квартиры в родном городе, чтобы маме (она сейчас собственник) было легче платить за квартиру. Будут ли трудности при временной регистрации в другом городе? Могу ли я выписаться с прежднего адреса не приезжая в родной город? Например, я прихожу в паспортный стол и прошу с одного адреса выписать, по другому адресу прописать.

Хочу выписаться из квартиры. Но так как квартира неприватизирована, а я одна там прописана-можно ли мне прописать брата в свою квартиру, находясь в другом городе?

Приобретена квартира в Санкт-Петербурге, прописка на сегодняшний день в другом городе, какие мои действия по выписке из квартиры в другом городе и прописки в новой квартире в СПБ? Есть возможность выписаться, не приезжая?

Могу ли выписаться из квартиры, если проживаю в другом городе?

Здравствуйте, вопрос такой. У меня в собственности одна треть квартиры, совместно с родственниками, могу ли отказаться от собственности (оформив дарственную) в пользу родственника и прописаться в другую квартиру, если я нахожусь в другом городе, не приезжая туда, а осуществив это, где проживаю сейчас. Прописаться хочу также не в том городе, котором проживаю. Заранее спасибо.

Приобрели квартиру в другом городе с мамой, половина мамы, другая половина моя. Сейчас находимся в другом городе, ни там где квартира, документы на квартиру пока что у риэлтора. Нужно переоформить мамину часть квартиры на меня, возможно ли это находясь в другом городе, т.к. туда выехать не можем по состоянию здоровья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу выписаться из квартиры в другом городе на расстоянии не приезжая но уже имея временную прописку в том городе где сейчас нахожусь что нужно сделать.

, чтоб меньше платить налог, можно оформить куплю продажу квартиры на дочь не приезжая в этот город,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение