Мне нужна копия протокола об административном нарушении для суда. Просто не знаю куда идти, в полицию?

• г. Киров

Мне нужна копия протокола об административном нарушении для суда. Просто незнаю куда идти, в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, идти нужно в тот орган, который данное постановление в отношении вас выносил.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Все зависит от того, где находиться материал по делу об административном правонарушении. Вам нужно обратиться именно туда. Удачи Вам!

А вам вообще зачем оно нужно идти куда-то лично и искать копию протокола

Для суда вообще вам копия протокола не нужна, судья сам запросит все материалы

Для суда вам нужна копию постановления по делу. Если вы её не получали лично, то вам её вышлют по почте

Срок обжалования-в течение 10 дней со дня получения копии постановления по делу об административном правонарушении.

Так что у вас не никаких причин для суеты и беспокойства.