Право на получение удостоверения вдовы участника боевых действий в Чечне - муж умер, сын проживает со мной в квартире

• г. Махачкала

В квартире проживает со мной сын имею ли я право получить удостоверение вдовы муж умер год назад он участник боевых действий в чечне полковник мвд.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, С этим вопросом вам нужно обратиться в военкомат по месту жительства и предоставить все документы на вашего супруга

Желаю Вам удачи и всех благ!