Проблема с показаниями за газ - необходимо разобраться с переплатой и вызвать представителя из райгаза

• г. Воронеж

Передавала показания за газ через интернет за июль. Сегодня пришла квитанция за август показания не прошли, только оплата. Получается что я не подала показания за месяц. Насчитали 1200 р за 200 кб.м. летом по счётчику выходит 200 р. а мне насчитали за один месяц по среднему. Как поступить в этой ситуации чтоб не переплачивать.? может вызвать представителя из райгаза и на что ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Нужны идти в управляющую компанию и разбираться сними, предоставьте доказательства, что передавали показания через интернет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Обратитесь на прямую в управляющую компанию. Расскажите о сложившейся ситуации пока в устной форме. Если в устной форме не удастся разрешить ситуацию, то обратитесь в эту организацию с письменным обращением по ситуации (в 2-х экземплярах: один для организации, второй с отметкой о получении для Вас)). На письменное обращение они должны дать письменный ответ.

Если Вы записывали показание счетчика, то обязательно укажите их показание за июль месяц.

Желаю удачи в разрешении Вашей ситуации.