Какие категории откроют в водительском удостоверении, если в старом категории В,С,D,Е, без каких-либо особых отметок? Спасибо.

• г. Барнаул

Какие категории откроют в водительском удостоверении, если в старом категории В,С,D,Е, без каких-либо особых отметок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас были категории В, С, D, Е, то в новом удостоверении будут категории и подкатегории: В, В 1 (кроме транспортных средств с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа), С, С 1, D, D1, ВЕ, СЕ, С 1 Е, DЕ, D1 Е, М.

Спросить
Пожаловаться

Какие мне откроют категории при замене водительского удостоверения если у меня старое удостоверение ВСДЕ.

В 1993 году обучился на категорию С. В 2006 году ещё обучился на B и Е. В водительском удостоверении сейчас отмечены категории В,С,Е, в особых отметках ничего не отмечено. Какие категории поставят при замене водительского удостоверения на удостоверение нового образца?

Отучился на категорию водительского удостоверения “BE”, медицинская справка выдана на категории “B ,BE”. Водительское удостоверение действующее “BC” до 2024 года, при выдачи нового удостоверения какие категории будут в водительском и какой срок действия водительского удостоверения будет указан в новых «правах»?

Моему мужу осенью менять права, подскажите какие категории ему откроют, если на данный момент у него В,С,D,Е без каких либо отметок. Сначала он сдал на В,С, затем, одновременно на D,Е.

Какие категории будут открыты в водительском удостоверении если старом всде.

В 2014 году при замене водительского удостоверения всвязи с окончанием срока действия в новом водительском удостоверении небыли проставлены категории BE DE. В старом водительском удостоверении в особых отметках было проставлено E к BCD. Мною была подано заявление в арбитражный суд, а там требуют знание законов. Какие законы я должен знать при написании заявления в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В водительском удостоверении были открыты все категории. После утраты при получении нового водительского удостоверения обнаружил не открытую категорию ВЕ, хотя категория СЕ открыта.

Я водитель 1 класса, стаж 25 лет имею все категории (кроме А). В моем водительском удостоверении в графе "Особых отметки" проставлено Е к С. Могу ли я управлять автомобилем категории В с прицепом категории Е. Является ли это нарушением? И если да то какие существуют регламентирующие докуметы? И что должно быть в вод. удостоверении в графе "Особые отметки"?

У меня в удостоверении тракторист-машиниста открыты категории B C D E,но нет никаких отметок в графе "особые отметки" могу ли я работать на экскаваторе, и могут ли меня уволить с работы из-за отсутствия особых отметок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение