Скажите до какого возраста можно стоять на бирже труда сироте?

• г. Москва

Скажите до какого возраста можно стоять на бирже труда сирате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Максимум до 23 лет предоставляются меры соцподдержки для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Постановка на учет в цзн в качестве сироты с получением пособия в размере среднего заработка в регионе осуществляется так же, до наступления возраста 23 лет. до этого сирота не должен иметь стажа. При отказе от предложенных вакансий или от профобучения с учета снимают.