У нас новая квартира, на ней от пристава ограничений, то есть арест, можем ли мы пустить туда жить своих знакомых?

• г. Ярославль

У нас новая квартира, на ней от пристава ограничени, то есть арест, можем ли мы пустить туда жить своих знакомых?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства конечно можете пустить.

Запрет стоит на продажу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Ограничения накладываются на распоряжение имуществом, сделки по отчуждению имущества. На договор найма ограничения не распространяются.