Проблемы с переводом в другое учебное заведение - отказ в выдаче документов без объяснения весомых причин и возрастное ограничение.

• г. Владивосток

Я хочу перевестись в другое учебное заведение, но мне не отдают мои документы. Говоря что нет уважительной причины и то-что мне нет 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Ситуации бывают разные, в любое время перевестись в другое учебное заведение нельзя, к тому же вы не пишите, где конкретно вы учитесь

Желаю Вам удачи и всех благ!