Высчет зарплаты в счет задолженности

• г. Салехард

4 мес снимают пол зарплаты в счёт задолженности, но до судебных приставов они не дошли совсем. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства Вам надо обратиться в приставы и попросить провести проверку бухгалтерии

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Выяснять кто снимает и куда девается...

выписку в банке возьмите

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте.

Если заработная плата у вас идет на оплату задолженности, а до приставов они не доходят, то вам нужно уточнять информацию в бухгалтерии, возможно не верные реквизиты.