Сосед построил незаконное строение на моем участке и отказывается его убирать - как защитить свои права?

• г. Краснодар

Собственник соседнего с моим земельного участка во время моего отсутствия самовольно без моего согласия возвёл на моем участке нежилое строение - торговый павильон. На мою просьбу об освобождении моего участка от незаконного-самовольного строения ответил отказом и угрозой физической расправы. Что мне делать? Как отстоять свои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд и требовать сноса торгового помещения в судебном порядке. Удачи Вам!