Возможно ли сделать временную регистрацию гражданина Армении в РФ после заключения брака?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Я гражданка РФ собираюсь зарегистрировать брак с гражданином Армении. После заключения брака я могу сделать ему временную регистрацию в своей квартире на год и более?

Ответы на вопрос (1):

Добрвй день, да вы сможете это сделать и РВП вам следует ему оформлять

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.