Оформление субсидий за электроэнергию для частного дома при учете в центре занятости и наличии пенсии инвалида 2 группы детства

• г. Улан-Удэ

Как оформить субсидии за частный дом (электроэнергия), если я только что встала на учет в центр занятости 12.09.2017 г. И нужно ли включать в доход сумму пенсии бессрочного инвалида 2 гр. детства.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Для оформления компенсации по жкх услугам вам нужно обращаться в местные органы социальной защиты населения. Всего доброго.