Неправильное начисление пенсии в Украине - как проверить корректность и получить компенсацию в России?

• г. Новосибирск

На Украине получил пенсию в размере 4500 гривен - что на момент получения в 2010 году составляло примерно - 22000 рублей. При переводе в РФ уже составляла 5500 гр. - насчитали мне около 11000 - хотя при всех консультациях все говорили о цифре в районе 17000 - 20000 руб. Как можно проверить правильность начисления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только найти юриста, который имеет подобную специализацию, и предоставить ему все необходимые документы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.