Нужно ли сдавать экзамены при обмене прав выданных в Республике Казахстан на российские.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если у вас водительское удостоверение международного образца, выданное в Казахстане, то вы можете спокойно управлять автомобилем на территории России. Если нет - то нужно сдавать экзамен при обмене ВУ.

Добрый день,

Для обычного использования достаточно прав международного образца. Если вы собираетесь работать в такси или водителем, то вам необходимо менять права.