Помощь малоимущей разведенной многодетной матери в декрете от администрации пгт. Красный брод Беловского района - что положено и как оформить?

• г. Кемерово

Скажите, я малоимущая разведенная, многодетная мать. Воспитывают детей одна, нахожусь в декрете. Какую помощь мне обязана предоставить администрация пгт. Красный брод Беловского района?

Ответы на вопрос (1):

Социальная помощь многодетным семьям оказывается на основании регионального законодательства. Это льготы по оплате услуг ЖКХ, по оплате детского сада, бесплатное питание детей в школе, бесплатный проезд в общественном транспорте. Ежемесячное пособие на детей. Сумму пособия уточните в отделе соцзащиты.