Почему кадастровая стоимость моей квартиры больше рыночной на 30 %?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ответ на этот вопрос Вы можете получить в кадастровой палате. Мы этого не знаем.

Вы можете провести независимую оценку и обратится в суд с заявлением об установлении кадастровой стоимости квартиры равной рыночной.

Добрый день.

Этот вопрос нужно адресовать эксперту, который проводил экспертизу по определению кадастровой стоимости вашей квартиры. В любом случае вы имеете оспорить данную оценку в судебном порядке и провести независимую экспертизу.

Здравствуйте.

Оценку делают эксперты, если вы не согласны с кадастровой стоимостью, то можете оспорить ее в судебном порядке.