Могу ли я сняться с регистрационного учета по месту жительства

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я сняться с регистрационного учета по месту жительства, если в данной квартире останется зарегистрированым только несовершенолетний ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Не можете.

Нет, не можете (ст.20 Гражданского кодекса РФ). С ребенокм до 14 лет должен быть прописан хотя бы один родитель. С уважением,