Какие страны допустимы для выезда гражданину Армении, проживающему в Санкт-Петербурге, с продлённым сроком в паспорте и требованием о печати о выездах заграницу для прописки?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день я гражданин Армении живу в Санкт-Петербурге мне недавно продлили срок в паспорте и мне теперь для прописки нужно печать о выездах заграницу в какие страны я могу поехать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам не важно в какую страну выезжать самое главное выехать из Российской Федерации желательно конечно в свою собственную страну Спасибо за ваше обращение.