Работа библиотекаря, воспитателя ГПД и старшего пионервожатого включается в педстаж на пенсию по выслуге?

• г. Оренбург

С 1989 года вышла на работу как библиотекарь в школу, На следующий год назначили воспитателем ГПД, потом старшей пионервожатой, с 1992 начала работать как учитель. Библиотекарем и учителем работаю по настоящее время. Войдут ли библиотекарь, воспитатель и ст. вожатый в педстаж на пенсию по выслуге.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Для этого нужно видеть ваши документы и на какой ставки вы работали в этот период, обращайтесь в пенсионный фонд

Желаю Вам удачи и всех благ!