Вопросы относительно открытия офиса в гараже для предпринимательской деятельности и возможности рекламы

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! В своей собственности я имею дом и гараж. Являюсь ИП. Хочу в гараже открыть офис для своей предпринимательской деятельности (тепловизионные исследования), чтобы была возможность передать клиенту отчёт. Правомерны ли мои действия? Могу ли я не официально открывать офис с переделом земли для нежилого назначения, а использовать гараж, как часть своей собственности для своей деятельности? Возможна ли реклама?

Офис имеет отдельный выход на улицу. Улица относится к охранной зоне. С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

В принципе можете.

Но конкретно в Вашем случае не понятно, слишком мало данных. Нужны сведения о разрешенном виде использования земельного участка, разрешенный вид использования земельного участка, изучить градостроительный регламент на предмет дополнительных видов разрешенного вида использования, сама деятельность неизвестно как будет соотносится с санитарными нормами и правилами (возможность ее ведения в жилой зоне).

Как все эти сведения будут изучены тогда и можно однозначно ответить на вопрос.