Исковое заявление о расторжении брака без общих несовершеннолетних детей и разделе имущества; возможность проведения слушания без присутствия

• г. Калуга

Или вышлите мне образец искового заявления для расторжения брака между мной и супругом если мы не имеем совмесных детей... в органы загс он идти не хочет.. решение проблемы мирным путем не осуществимо.. по сайтам нашла образцы исковых заявлений-но там везде указано-про несовершеннолетних детей... а мне нужно заявление где четко написано-общих несовершеннолетних детей не имеем-и спора о разделе имущества не имеем.. заранее благодарна.. и если можно еще вопрос-можно чтоб слушание производилось без моего присутствия-и какие бумаги для этого нужны.. заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте!

В поле ответа не очень удобно поместить образец искового заявления, поэтому предлагаю Вам указать мне адрес Вашей электронной почты (направьте письмо на мою).

В ответе готов Вам выслать образец искового или, при Вашем желании, составить исковое для Вас.