Поделить квартиру при продаже - сколько денег получит каждый и что получит ребёнок?

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована на 3 человек, прописаны 4 чел ребёнок 16 лет при продажи кто сколько получит денег и ребёнок сколько получит?

Ответы на вопрос (2):

При продаже деньги получат только те на кого квартира приватизирована. Поровну

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Проблема будет продать, т.к. ребёнок не может быть лишён жилья без приобретения взамен хотя бы равноценного. Если просто продавать и делить деньги, то не пропустит отдел опеки и попечительства.