Меня в отпуск не пускают, говорят не кому работать.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу уволиться с работы и получить деньги за положенный оплачиваемый отпуск. Меня в отпуск не пускают, говорят не кому работать. Как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Генеральному директору ООО ______________ от ____________________

Заявление

Прошу уволить меня с занимаемой должности по собственному желанию, начиная с ________________.

При увольнении, в соответствии с нормами ТК РФ, прошу выдать мне мою трудовую книжку, иные документы, связанные с работой (включая справку 2-НДФЛ), а также произвести со мною окончательный расчет, включая выплату компенсации за неиспользованный отпуск.

Подпись.

Дата.