Меня в отпуск не пускают, говорят не кому работать.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу уволиться с работы и получить деньги за положенный оплачиваемый отпуск. Меня в отпуск не пускают, говорят не кому работать. Как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Генеральному директору ООО ______________ от ____________________

Заявление

Прошу уволить меня с занимаемой должности по собственному желанию, начиная с ________________.

При увольнении, в соответствии с нормами ТК РФ, прошу выдать мне мою трудовую книжку, иные документы, связанные с работой (включая справку 2-НДФЛ), а также произвести со мною окончательный расчет, включая выплату компенсации за неиспользованный отпуск.

Подпись.

Дата.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет после окончания отпуска хочу уволиться, ежегодно оплачиваемый отпуск у меня использован. Как правильно и в какое время написать заявления и положены ли мне какие ни будь выплаты при увольнение. Ежегодно оплачиваемый отпуск я просила за отработаный период.

Хочу уволиться с работы, есть 1 неделя неотгулянного отпуска. Как правильно написать заявление и уволиться с учетом отпуска, если учесть, что эта неделя войдет в 2 недели положенной отработки?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет после окончания отпуска хочу уволиться, ежегодно оплачиваемый отпуск у меня использован. Как правильно и в какое время написать заявления и положены ли мне какие ни будь выплаты при увольнение.

Как мне правильно уволиться с работы? У меня плановый отпуск с 01.07.2015 на 30 дней. Написала заявление на отпуск. По окончанию отпуска хочу уволится. С начала отпуска планирую уехать отдыхать. К концу отпуска не планирую возвращаться. Как мне написать заявление на увольнение, чтобы меня уволили сразу после отпуска? Могу я написать заявление после оплаты отпускных? Если напишу сразу мне могут не дать отпуск, а компенсировать? Как лучше сделать для меня?

Я хочу уволится с работы и получить компенсацию за неиспользованный отпуск. Но у меня подписан контракт на год. Как правильно написать заявление.

Я в декретом отпуске, ребенку 1 год и 5 мес. На работе хочу написать заявление о уходе за ребёнком до трёх лет, говорят что можно написать ещё заявление на оплачиваемый отпуск (чтоб стаж шёл). Как это все правильно написать и сделать? Спасибо за ответ.

Я хочу уволится с работы 20.07.2014. В феврале 2014 брала 2 хнедельный отпуск оплачиваемый. Как я должна уволится с очередным отпуском или без отпуска сразу уволиться? На работу в другом месте хочу выйти в сентябре 2014 г. Перерыв трудового стажа будет? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу уволиться с работы, но отрабатывать 2 недели немогу т.к. нашла новое место. У меня есть неотгуленный отпуск. Скажите пожалуйста как мне правильно написать заявление, чтобы не отрабатывать 2 недели и получить деньги за отпуск. Большое спасибо!

У меня стаж работы поваром в ИП 11 лет. Зарплата маленькая, график тяжелой. Приняла решения больше там не работать, но еще не отгуляла положенный отпуск. Начальник отпуск дать готов, но оплачивать его согласен только после двух недель после отпуска. Вопрос как мне получить деньги до отпуска и уволится сразу после отпуска?

Проработала 3 года, в апреле отгуляла положенный отпуск, решила уволиться, написала заявление, заставляют отрабатывать 2 недели и говорят, что так как заплатили отпускные, то за эти дни деньги мне не положены. Что делать? Работать бесплатно не хочу! Заявление пока не подписывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение