Я работающий пенсионер, ветеран труда РФ, какие льготы я имею при покупке билета на поезда дальнего следования.

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. На федеральном уровне нет льгот по проезду ветеранов труда на поездах дальнего следования. Регионы, если и "вводят" льготы на проезд для ветеранов труда, то по своей территории. .Удачи вам и всего наилучшего.

Пенсионеры и ветераны труда не имеют никаких льгот при поездках на поездах дальнего следования

Если работаете в РКС, то имеете льготы как лица, работающее в РКС.