Могу ли я не пустить на проверку планового газооборудования если не было никакого объявления.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я не пустить на проверку планового газооборудования если не было никокого объявления.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы должны впустить, они имеют такое право, в целях безопасности эксплуатации газового оборудования, вдруг у Вас проблемы в доме с газом.