Могу ли я через суд высудить себе деньги или часть квадратов.

• г. Ипатово

Меня папа не воспитывал с 1999 года! Отдал меня по расписки на воспитание моей тете родной мне было 10 лет и уехал. Не был лишен родительских прав. 12 лет был мною в поисках. Женат с другой женщиной совместно нажито 2 жилых дома! У меня свои 2 детей не разу за свои года не разу ни чем не помог. Что я от него могу потребовать. Я имея ли часть с его нажитого имущества? Могу ли я через суд высудить себе деньги или часть квадратов. Он живет в приморском крае. Матери у меня нет вот он один родной отец. Жилья своего у меня нет. живу у мужа.

Ответы на вопрос (1):

Только после смерти вы имеете право претендовать на это имущества как наследуемое имущество. А так вы сейчас ни какого право на его имущества не имеете.