Можно ли выехать с просроченным паспортом укр. в укр. аину гражданину днр?

• г. Донецк

Можно ли выехать с просроченым паспортом укр в украину гражданину днр?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Сергей, в данном случае обратитесь в консульство Украины, там вам выдадут справку о возвращении на родину.

Добрый день! В данном случае весьма проблематично и могут быть проблемы на границе, поэтому предварительно нужно обратиться прежде всего в Посольство по этому поводу и взять справку для выезда на территорию Украины.