Может ли гражданка Украины без прописки получить гражданство РФ и паспорт?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я гражданин России и постоянно проживаю на территории РФ. Моя жена гражданин Украины и проживает на территории Украины. В браке мы более трёх лет. Она хочет подать заявление на гражданство РФ но мои родители отказываются её прописывать Может ли она без прописки получить гражданство и паспорт Р ф.

Ответы на вопрос (1):

Пропишитесь по другому адресу, да и все. По браке дольше, если хотите, можем помочь подать по программе переселения либо по носителю русского языка, это будет быстрее.