Проблема с выполнением уборки на коммерческой основе в горном колледже - отказ от выполнения требований устава и возможность отчисления

• г. Иркутск

Я обучаюсь в горном колледже на коммерческой основе.

И у нас в уставе колледжа прописана уборка этажей, то есть выкидывать мусор с 4 этажей, подметать, и дежурить на входе.

А я не хочу этого делать.

Если же не буду как сказал мой куратор, отчисление.

Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Уважаемый Максим, Вы внимательно изучите то что написано в уставе, там наверняка указано что ждет в случае не исполнения...

Добрый день, уважаемый Максим

Такое в уставе не может быть прописано. Не хотите убирать сидите дома.

Удачи вам и вашим близким!