Умер отец доля в квартире 1/3.наследники жена дочь сын. кому из нас проще принять наследство. Завещание нет.

• г. Красноярск

Умер отец доля в квартире 1/3.наследники жена дочь сын. кому из нас проще принять наследство. Завещяние нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь Валерьевна! Значения не имеет. По жизни: пусть принимает тот, кому проще оформлять документы (затраты по времени). Это при отсутствии спора.