Могули я подать заявление чтоб родители выплачивали алименты на детей. Если мать оставила детей одних на 4 дня.

• г. Архангельск

Могули я подать заявление чтоб родители выплачивали алименты на детей. Если мать оставила детей одних на 4 дня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вы являетесь опекуном детей, то можно подавать исковое заявление в суд на взыскание алиментов на содержание детей.

Всего хорошего.

Татьяна Николаевна, доброго времени суток. Вы вправе подать на алименты, только при условии, если являетесь законным опекуном детей. Всего вам наилучшего.