Необходимые документы и размер минимальной зарплаты при вступлении на биржу труда после закрытия организации

• г. Сыктывкар

Здравствует, я после декретного отпуска организация закрылась, какие документы нужно чтобы встать на биржу труда и сколько будут платит минималку?

Ответы на вопрос (1):

Вообще чтобы встать на учет на биржу труда нужны: ваш паспорт, трудовая книжка и справка 2-нДФЛ Сколько будут платить зависит от вашего заработка Но рассчитывать на сумму большую чем 4900 руб плюс районный коэффициент вы не сможете Это максимальный размер пособия по безработице.