Загадочные записи в ПТС - что скрывается за одним хозяином?

• г. Москва

Да здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сегодня смотрел машину чтоб купить. Машина устроила полностью, в обьявлении было указано один хозяин по птс. Но при расмотрении там оказалось 4 записи и пецати автосалонов, которые были записаны в один день т.е одним числом, и запись самого хозяина который как говорит его сын погиб. Осталось одно место в птс. Что это?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства значит он не вступил в право наседования.

До этого момента покупать авто не советую, пусть вступит в наследство или предоставит свидетельство от нотуриуса

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, Дмитрий! Мы не можем знать, что послужило основанием для таких записей. Что-то там не совсем чисто с этой машиной. Советую показать документы юристам и не верить всему, что говорит заинтересованная сторона.

Да здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сегодня смотрел машину чтоб купить. Машина устроила полностью, в обьявлении было указано один хозяин по птс. Но при расмотрении там оказалось 4 записи и пецати автосалонов, которые были записаны в один день т.е одним числом, и запись самого хозяина который как говорит его сын погиб. Осталось одно место в птс. Что это?
Хозяин погиб до первой записи? На ком числится авто в ГИБДД?