Если кассационный суд запросил дело в суде первой инстанции, каковы шансы на то, что снизит срок?

• г. Калуга

Если кассацинный суд запросил дело в суде первой инстанции, каковы шансы на то, что снизит срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей, шансы таковы, что и если бы он не запросил дело из суда первой инстанции, все зависит от того как подана жалоба, что в ней указано, а также что имеется в материалах дела.