Можно узнать по серии и номеру паспорта кому принадлежать паспорт?

• г. Москва

Можно узнать по серии и номеру паспорта кому пренадлежать паспорт?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ эта информация является закрытой.

Так что Вам ее не получить, можно узнать только действителен или нет паспорт на сайте отдела миграционного контроля

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Максим! Это закрытая информация, которая может быть предоставлена по запросу компетентных органов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.