Я ветеран труда РФ какие у меня льготы при покупке билета на РЖД.

• г. Ханты-Мансийск

Я ветеран труда РФ какие у меня льготы при покупке билета на ржд.

Ответы на вопрос (1):

Ветераны труда пользуются льготами, установленными законом "О ветеранах", а также местными льготами, установленными муниципалитетами. При покупке билета ж/д билета скидка 50%